Вернуться к обычному виду

Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей и включение в резерв Управления

11.05.2018

03.05.2018 в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия прошел конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв по должностям государственной гражданской службы Российской Федерации:

– специалиста - эксперта отдела правовой работы республика Бурятия;

– ведущего специалиста - эксперта отдела правовой работы;

специалиста - эксперта отдела правовой работы;

- ведущего специалиста - эксперта отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и внутреннего карантина растений по Иркутской области;

- государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской федерации и внутреннего карантина растений по Иркутской области.

Конкурс по должности специалиста-эксперта отдела правовой работы в Республике Бурятия признан несостоявшимся по причине недостаточного количества кандидатов.

Победителями в конкурсе на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы ведущего специалиста эксперта отдела правовой работы признаны Кильмаматова Альбина Раимовна и Боргеев Евгений Юрьевич.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем в конкурсе на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела правовой работы признана Блинникова Ольга Анатольевна.

Победителем в конкурсе на вакантную должность государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и внутреннего карантина растений по Иркутской области признана Саусайтене Ирина Васильевна.

Победителями в конкурсе на вакантную должность государственной гражданской службы государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской федерации и внутреннего карантина растений по Иркутской области признаны Галицкая Марина Анатольевна и Петрик Анжелика Анатольевна. В кадровый резерв включены Чугусова Наталия Сергеевна и Столярова Екатерина Олеговна.

Документы претендентам, не признанным победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: город Иркутск, ул. Красноярская, 77, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия, отдел кадров, защиты гостайны, мобилизационной подготовки и охраны труда, 5 этаж, кабинет 507.


Количество показов: 260
Дата создания: 11.05.2018 10:23:09
Дата изменения: 11.05.2018 10:23:09

Возврат к списку