Вернуться к обычному виду

На заседании в аэропорту Братска затронули вопрос эпидемиологической ситуации по инфекционным болезням

02.07.2018

28 июня состоялось заседание Координационного совета воздушного пункта пропуска «Братск», в котором принял участие старший государственный инспектор Братского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора Сергей Карпов.

На заседании заслушан отчет членов совета об исполнении ранее принятых решений, а также итоги работы государственных контрольных органов за 1 квартал 2018 года. Присутствующие обсудили результаты  работы комиссии по проверке состояния режима в пункте пропуска, а также обстановку, прогнозирование тенденций изменения пассажирского и грузового потоков, возможных нарушений правил пересечения государственной границы Российской Федерации лицами и транспортными средствами.

В ходе обсуждения были выдвинуты предложения по внесению изменений и дополнений в паспорт пункта пропуска и технологическую схему организации пропуска через государственную границу.

Также затронули вопрос эпидемиологической ситуации в мире и Российской Федерации по инфекционным болезням, требующим проведение мероприятий по санитарной охране территории.



Возврат к списку