Вернуться к обычному виду

Административно-управленческий аппарат


Приемная руководителя в г. Иркутске

Самарский Борис Петрович

(8-3952)55-95-18, 55-95-19 (факс)

Приемная в г. Улан-Удэ

(отдел делопроизводства)

(8-3012)46-63-57

Заместитель руководителя

Сербиян Александр Ильич

(8-3952) 55-95-21

Заместитель руководителя

Троязыков Дмитрий Дмитриевич

(8-3952)21-72-80

Заместитель руководителя

Журавлев Владимир Аркадьевич

(8-3952)55-95-22

Заместитель руководителя

Гармаев Василий Петрович

(8-3012) 44-53-04

Помощник руководителя

Панковец Александр Алексеевич

(8-3952) 55-95-16

Помощник руководителя

Пресс-служба

В г. Иркутске

Каргина Елена Екопсимовна

(8-3952) 55-95-25

В г. Улан-Удэ

Ухинова Надежда Валерьевна

(8-3012) 55-39-83

Организационно-аналитический отдел и делопроизводства

Пономарёва Татьяна Михайловна

(8-3952)55-95-20

Борисова Наталья Вячеславовна

(8-3012)46-63-57

Отдел правовой работы

Вахрамеева Тамара Ильинична

(8-3952)55-95-15

Цыренова Ольга Вячеславовна

(8-3012)55-24-75

Отдел кадров, гостайны, мобилизационной подготовки и охраны труда 

Виноградова Татьяна Владимировна

(8-3952)55-95-14

Отдел бухгалтерского учета и отчетности 

Кузнецова Татьяна Александровна

(8-3952)55-95-13

Лобанова Тамара Алексеевна

(8-3012)46-67-47

Отдел государственного пограничного ветеринарного контроля на Госгранице РФ, транспорте и внутреннего ветеринарного надзора по Иркутской области

Грохотов Сергей Викторович

(8-3952)55-95-10, 55-95-11

Отдел государственного пограничного ветеринарного контроля на Госгранице РФ и транспорте по Республике Бурятия

Крупенников Роман Борисович

(8-3012)44-47-85

Отдел государственного земельного надзора

Пуляевский Пётр Михайлович

(8-3952)55-95-30

Филиппов Илья Герасимович

(8-3012)44-39-21

Отдел государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных, за продукцией животного происхождения и лабораторного контроля по Республике Бурятия

Савельев Анатолий Борисович

(8-3012)55-35-06

Отдел надзора за качеством зерна и семенного контроля

Коленченко Наталия Фёдоровна

(8-3952) 55-95-09

Фурсова Татьяна Георгиевна

(8-3012)55-31-01

Отдел карантинного фитосанитарного контроля на Госгранице РФ и внутреннего карантина растений по Иркутской области

Банщиков Александр Михайлович

(8-3952)55-95-27

Отдел карантинного фитосанитарного контроля на Госгранице РФ и внутреннего карантина растений по Республике Бурятия

Волков Александр Николаевич

(8-3012)44-14-59

Административно-хозяйственный отдел

Карпов Сергей Алексеевич

(8-3952)55-95-12

ФГБУ «Иркутская МВЛ»

Рыкова Антонина Владимировна

(8-3952)39-49-09

Иркутский филиал ФГБУ «ВНИИКР»

Глазков Евгений Геннадьевич

(8-3952) 47-57-72

Бурятский филиал ФГБУ «ВНИИКР»

Овсянников Алексей Николаевич

(8-3952)47-57-72

Тайшетский МРО

Лютов Вадим Вениаминович

(39563) 2-48-19

Тулунский МРО

Антипов Валерий Васильевич

(39530) 6-00-21

Зиминский МРО

Смольников Евгений Геннадьевич

8(39553) 7-03-73

Слюдянский МРО

Марчаковский Дмитрий Владимирович

(39544) 5-38-83

Усть-Ордынский МРО

Белорусов Юрий Николаевич

(39541) 3-10-35

Усть-Кутский МРО

Дудник Ирина Геннадьевна

(39565) 3-05-53

Братский МРО

Карпов Сергей Юрьевич

(39532) 5-76-78

Еравнинский МРО

Коновалов Павел Сергеевич

(8-301)35-21-385

Северобайкальский МРО

Дагбаева Ольга Георгиевна

8(30130)2-36-57

Наушкинский МРО

Турусова Ирина Александровна

(8-30142)45-8-34, 94-7-31

Дата изменения: 05.06.2017 15:12