Вернуться к обычному виду

Почему мы должны извещать Россельхознадзор о прибытии подкарантинной продукции?

14.09.2016

Почему мы должны извещать Россельхознадзор о прибытии подкарантинной продукции?

В соответствии с п.2 ч.1 ст. 32 Федерального закона от 21.07.2014 № 206-ФЗ «О карантине растений» - граждане, юридические лица, которые имеют в собственности, во владении, в пользовании, в аренде подкарантинные объекты или осуществляют производство (в том числе переработку), ввоз в Российскую Федерацию, вывоз из Российской Федерации, хранение, перевозку и реализацию подкарантиной продукции обязаны извещать немедленно федеральный орган исполнительной власти, осуществляющих функции по контролю и надзору в области карантина растений, о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов.


Возврат к списку